На выходных пройдут матчи заключительного тура Премьер-лиги КФС

На выходных пройдут матчи заключительного тура Премьер-лиги КФС

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ноября — sevastopolnews.info. В воскресенье, 26 ноября, на полуострове будут сыграны матчи 13-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Этот тур станет заключительным в 2017 году, так как 14-й тур был сыгран ранее.

Матчи пройдут в Севастополе, Бахчисарайском районе, Феодосии и Евпатории.

26 ноября 2017 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное). Начало матча в 14 часов.

Футбольный клуб «Севастополь» на своем стадионе примет молодежненскую «Крымтеплицу». Хозяева поля наверняка находятся в приподнятом настроении, а причиной тому – важнейшая с турнирной точки зрения выездная победа в минувшем туре над симферопольской «ТСК-Таврией» (2:0), которая позволила севастопольцам подняться на второе место в турнирной таблице. «Крымтеплица» после победы над «Кызылташем» продолжает погоню за тройкой лидеров, отставая от третьего места на 8 очков. Этот матч рассудит бригада арбитров во главе с Анатолием Жабченко из Симферополя. Начало встречи «Севастополь» – «Крымтеплица» в 14 часов.

26 ноября 2017 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Рубин Ялта». Начало матча в 14 часов.

В Новопавловке бахчисарайский «Кызылташ» померяется силами с «Рубином Ялтой». Эти команды находятся на соседних позициях в турнирной таблице (бахчисарайцы на 6-м месте, а ялтинцы на 5-м), но определить явного фаворита в этом матче крайне сложно. Несмотря на шестиочковое преимущество «Кызылташа» над «рубиновыми», команда с Южного берега Крыма в последних матчах показывает хорошие результаты, и вполне может рассчитывать на положительный для себя исход в противостоянии с клубом из Бахчисарая. Поединок между «Кызылташем» и «Рубином Ялтой» проведет рефери из Евпатории Александр Пономарев. Начало игры в 14 часов.

26 ноября 2017 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) – «Океан» (Керчь). Начало матча в 14 часов.

Находящаяся в игровом кризисе после серьезного обновления состава феодосийская «Кафа» в родных стенах сойдется со своими географическими соседями – керченским «Океаном». Команда из Феодосии в чемпионате Премьер-лиги проиграла уже 8 матчей кряду с общим счетом 6-40 (!), тогда как «Океан» в минувшем туре сумел добиться ничьей в игре с лидером чемпионата – «Евпаторией» (0:0). Сможет ли «Кафа» прервать серию неудач – узнаем в воскресенье, 26 ноября. Начало игры «Кафа» – «Океан» в 14 часов, а команды выведет на поле арбитр из Джанкоя Роман Матвеев.

26 ноября 2017 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало матча в 14 часов.

И центральный матч тура пройдет на западном побережье Крыма, где ФК «Евпатория» примет симферопольскую «ТСК-Таврию». Евпаторийцы уверенно лидируют в чемпионате, опережая ближайших преследователей на 5 очков, и при любом исходе матча на зимний перерыв они отправятся в качестве лидера. Оба соперника в минувшем туре потеряли очки: «ТСК-Таврия» уступила «Севастополю» (0:2), а «Евпатория» дома не сумела обыграть «Океан» (0:0). Встречу «Евпатория» – «ТСК-Таврия» доверено судить арбитру из Ялты Богдану Головко.

Все матчи 13-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС будут доступны к просмотру в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза.

Пресс-служба Крымского футбольного союза

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend