Как выбрать автодержатель для телефона?

Как выбрать автодержатель для телефона?Во время управления автомобилем все внимание водителя должно быть сконцентрировано на дороге. Однако нередко в дороге возникают ситуации, когда нужно ответить на звонок, воспользоваться навигатором или посмотреть пришедшее сообщение. Облегчить эти задачи поможет автодержатель для телефона. Поэтому остается разобраться с особенностями выбора данного приспособления.

Особенности выбора

Сегодня многие магазины предлагают широкий выбор автомобильных аксессуаров. Одним из таких аксессуаров является автодержатель. С помощью этого устройства удается надежно зафиксировать телефон или планшет в салоне машины таким образом, чтобы водитель или его пассажиры могли им спокойно пользоваться, не занимая рук.

Существуют следующие виды автодержателей:

  • на вентиляционную решетку. Это компактные приспособления, которые крепятся к вентиляционной решетке автомобиля. Они имеют надежное крепление, но из-за своей маленького веса подходят только для небольших и легких телефонов или планшетов.
  • на подголовники сидений. Крепятся за подголовник передних сидений. Предназначены для того, чтобы сделать более разнообразным и интересным досуг пассажиров, находящихся сзади. Такие автодержатели с легкостью выдерживают тяжелые смартфоны или планшеты с большой диагональю.
  • на присоске. Если водителю нужно держать смартфон или навигатор непосредственно перед глазами, то ему больше всего подходят держатели на присоске. Они крепятся к приборной панели или лобовому стеклу. Могут быть жесткими и поворотными. Первые выдерживают любые неровности дорог, поэтому не нужно боятся, что они отклеятся от стекла, а вторые позволяют выставить телефон под любым удобным углом.

Также сегодня можно купить магнитный автомобильный держатель в авто. Такой автодержатель не имеет никаких защелок или присосок и надежно удерживает телефоны с металлическим корпусом с помощью магнита. Однако он не подойдет для телефонов с пластиковым корпусом.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend