В Крыму двое сельчан «прикарманили» 120 сеток лука

В Крыму двое сельчан "прикарманили" 120 сеток лука

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря — sevastopolnews.info. В дежурную часть ОМВД России по Первомайскому району поступило заявление от жителя одного из сел района о том, что неустановленное лицо путем повреждения крыши похитило из его склада сельскохозяйственную продукцию — 120 сеток лука. Сумма ущерба составила 54 тыс.рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи были задержаны двое односельчан потерпевшего. Как выяснилось, ранее задержанные работали у заявителя.

В ходе осмотра места жительства подозреваемых сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенную сельзохпродукцию. Подозреваемые признали свою вину.

Следственным отделением ОМВД России по Первомайскому району в отношении граждан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пп. «а», «б» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкцией статьи предусмотрено наказание от крупного денежного штрафа — до пяти лет лишения свободы, передает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend