В Севастополе представили нового руководителя таможни

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 декабря — sevastopolnews.info. В городе-герое представили нового руководителя Севастопольской таможни — Александра Иофика.

 

«Приложим все усилия для того, чтобы поручения по совершенствованию работы и упрощению таможенных процедур были исполнены. Таможенный контроль в Севастополе должен быть эффективным, не создающим излишних барьеров для бизнеса и позволяющим участникам внешнеэкономической деятельности наращивать темпы работы, в том числе и в рамках свободной экономической зоны», – отметил Александр Иофик.

Главным приоритетом в своей будущей работе руководитель ведомства видит простоту и удобство для бизнеса, эффективность в защите национальных интересов и безопасности для государства, передает пресс-служба Правительства.

Справочно:

Александр Анатольевич Иофик – полковник таможенной службы. Родился  11 мая 1966 года в городе Биробиджан Хабаровского края. В 1987 году окончил Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО по специальности командная тактическая радиотехнические средства, в 2003 году Российскую таможенную академию по специальности таможенное дело.

Служил в Вооруженных силах СССР; с 1994 года работал в Сочинской таможне; с 2015 по 2017 годы – советник начальника Севастопольской таможни; в 2017 – заместитель начальника Внуковской таможни.

Отмечен государственными наградами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend