Севастопольцев приглашают в «Херсонес» на бесплатное новогоднее представление

Севастопольцев приглашают в "Херсонес" на бесплатное новогоднее представление

СЕВАСТОПОЛЬ, 18 декабря — sevastopolnews.info. Херсонесский музей приготовил для детей бесплатный спектакль по мотивам пьесы Л. Дворского «Заколдованная принцесса».

Как сообщили в пресс-службе музея, 23 декабря в 13:00 в Византийском зале «Херсонеса» состоится новогоднее представление для детей и родителей.

«Дед Мороз со Снегурочкой придут в гости к посетителям музея-заповедника, после чего собравшимся покажут спектакль по мотивам пьесы Л. Дворского «Заколдованная принцесса» Народного кукольного театра «Саквояж» (руководитель – Суханова Л.В.). Это предновогоднее представление Херсонесский музей дарит юным севастопольцам и гостям города», — говорится в сообщении.

Вход свободный.

Сказка о заколдованной прыгающей принцессе — это ещё одна современная версия романтической старинной истории. Сказка очень весёлая, лёгкая, с неожиданными сюжетными поворотами, написана с ненавязчивым юмором, который не даст заскучать ни маленьким, ни взрослым зрителям. В ней говорится о том, что готовность прийти на помощь, смелость, доброта и смекалка всегда сильнее любой злой силы.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend