В Севастополе благоустроили еще один двор

В Севастополе благоустроили еще один двор

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 декабря — sevastopolnews.info. В Севастополе благоустроили двор дома №115 по ул. Хрусталева. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства.

«В этом дворе появились новые детские площадки, спортивное оборудование, места для отдыха. Всё это стало возможным благодаря активному участию жителей в проекте «Самый дружный двор» и желанию людей сделать свой двор красивым и благоустроенным. Напомню, что проект, в первую очередь, ориентирован на мнение севастопольцев – победители конкурса сами выбирают, какие виды работ будут выполнены», – рассказал глава города Дмитрий Овсянников.

Двор по ул. Хрусталева, 115 стал победителем в номинации «Самый чистый двор», его благоустройство началось 31 октября 2017 года. Стоимость работ составила 1,8 млн рублей. На эти средства установлены площадки для отдыха, детский игровой и спортивный комплекс, ограждения и навес, беседка, скамейки и урны. По просьбе жильцов во дворе также будут установлены дополнительные элементы освещения и ограждения цветников, отремонтирован асфальт междворового проезда, произведена санитарная обрезка старых деревьев.

Дмитрий Овсянников напомнил, что на сегодня в рамках проекта «Самый дружный двор» благоустроено 25 придомовых территорий. В таком же количестве дворов, по его словам, работы находятся на завершающей стадии.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend