В Симферополе на пожаре спасли двух человек

В Симферополе на пожаре спасли двух человек

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 декабря — sevastopolnews.info. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар на территории частного домовладения в Симферополе и спасли 2 человека.

Сообщение о том, что на территории частного дома произошло загорание, одной из квартир пятиэтажного жилого дома произошло возгорание, поступило в службу спасения накануне в 20.23 час. В нем также говорилось, что на месте ЧП есть люди, которым требуется помощь спасателей.

К месту происшествия немедленно были направлены отделения 3-й и 4-й пожарно-спасательных частей 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по РК. По прибытию спасателей к месту вызова стало известно, что загорание произошло в отдельно строящем одноэтажном здании. Есть угроза перехода огня на жилое домовладение, в котором находятся люди.

Личный состав, оперативно проложив рукавную линию, приступил к ликвидации чрезвычайного происшествия и разведки задымленных помещений и жилого здания в составе звена газодымозащитной службы. Одновременно с этим, сотрудники Крымского подразделения МЧС России эвакуировали двух мужчин 1952 и 1959 г.р. К счастью они не пострадали, медицинская помощь им не потребовалась.

В 21.13 час. пожар, площадь которого составила 10 кв.м., был полностью ликвидирован. Огнем уничтожена часть кровли строения и повреждена внутренняя отделка. Причину загорания и подробности выясняют эксперты.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend