День спасателя в Севастополе: выставка спец.техники и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на пожарной машине (ПРОГРАММА)

День спасатели в Севастополе: выставка спец.техники и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на пожарной машине (ПРОГРАММА)

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 декабря — sevastopolnews.info. Завтра, 27 декабря, в Севастополе будут отмечать День спасателя Российской Федерации.

Как сообщили в пресс-службе МЧС Севастополя, в связи с этим для горожан подготовили ряд праздничных мероприятий.

В частотности, 08: 30 (ул. Колобова, 22) запланировано возложение цветов к памятнику «Ветеранам пожарной охраны Севастополя».

09:00 (Пр.Победы,55 СОШ №11) — открытие памятной доски пиротехника Виталия Седина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2009 году.

10:00 (ул. О.Кошевого,6)-  Торжественное собрание в честь Дня Спасателя Российской Федерации.

12:00 (пл. им. П.С. Нахимова) – Выставка пожарной и специальной аварийно-спасательной техники, торжественное награждение.

14:00 (школа-интернат № 6 VII Вида Имени Е. И. Петрова по адресу: улица Шубикова, дом №3)-  Главное управление МЧС России по г. Севастополю проведет акцию «МЧС дарит добро детям». На мероприятие будут присутствовать воспитанники школы-интерната и социального приюта для детей. Для ребят будут организованы пожарно-спасательные интерактивные площадки, а Дед Мороз и Снегурочка приедут поздравить воспитанников образовательных учреждений на пожарной машине.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend