Что подарить на Новый год любимому, маме, друзьям, коллегам?

Что подарить на Новый год любимому, маме, друзьям, коллегам?

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 декабря — sevastopolnews.info. Вы до сих пор не знаете, что подарить на Новый год родным и близким, а времени остается все меньше и меньше? Чтобы вы не отвлекались на банальный ассортимент вроде мягких игрушек или бессмысленных сувениров, «Севастопольские новости» подготовили подборку из необычных и полезных подарков для всех.

Угодить каждому тяжело, но попробовать определить подарок, руководствуясь характером и потребностями возможно. Ниже приводим нашу подборку сюрпризов для каждого: родных, друзей или любимого человека.

Подарки для практичных и ценящих комфорт людей

Мультитул. Никому не придёт в голову повсюду таскать с собой набор полноценных инструментов. Мультитул – это компактный универсальный инструмент, который будет всегда под рукой и выручит, когда возникнет необходимость в каком-то мелком ремонте. Кроме пассатижей и ножа, в нем доступны отвёртки, пилочка и разные другие мелочи.

Термос или термокружка. Что может быть лучше горячего чая или кофе в морозные зимние дни? С термосом из нержавеющей стали согревающий напиток всегда будет под рукой.

Умные часы. Об этом гаджете мечтают многие. Они оснащены всеми современными сенсорами и могут отслеживать физическую активность, пульс, а также имеют встроенный GPS-модуль и позволяют просматривать уведомления со смартфона.

Надувной диван. Нашумевшие диваны тоже будут интересным вариантом подарка. Притом их с успехом можно использовать, не дожидаясь лета. Если принести такой диванчик в офис, то можно будет по-царски подремать в обеденный перерыв. Дома ему тоже найдётся применение, ведь ещё одно место, на котором можно полежать, никогда не помешает.

Рюкзак. Вместительный городской рюкзак тоже может стать приятным подарком, особенно для активного, находящегося в постоянном движении человека.

Что подарить на Новый год любимому, маме, друзьям, коллегам?
Мир сувениров

Для любителей оригинальных и необычных

Гирлянды и проекторы. Погода в зимние месяцы располагает к тому, чтобы проводить вечера и выходные дома наедине со своей половинкой. Создавать волшебную атмосферу простым нажатием кнопки помогут проекторы звёздного неба, домашние планетарии, гирлянды необычной формы, а также прочие милые светящиеся штуки, которые мерцают в полумраке, настраивая на романтический лад.

Необычные украшения. Кольцами и другими ювелирными изделиями уже мало кого удивишь. Это, безусловно, приятные подарки. Но если хочется чего-то по-настоящему необычного, нужно преподносить украшения с изюминкой. К примеру, можно заказать парные кольца или ожерелья с вашими отпечатками пальцев. Можете быть уверены: точно таких же не будет больше ни у кого в мире.

Звезда с неба. Отличный подарок для неисправимых романтиков. А почему бы и нет? Все только обещают подарить звезду, а вы возьмите и на самом деле подарите. В нагрузку к звезде даётся сертификат с её координатами и возможность назвать её любым именем.

Индивидуальные постеры. У каждой пары есть песни, стихи, цитаты или даты, которые особенно дороги. Постер — это отличный подарок, который поможет визуализировать любимую фразу и к тому же станет отличным дополнением интерьера.

Наушники для двоих. Это очень практичный и невероятно полезный подарок. Если ваши музыкальные предпочтения совпадают или вы часто смотрите фильмы в довольно шумных местах, он придётся как нельзя кстати. Больше не нужно довольствоваться только одним наушником.

Духи с необычным запахом. Когда, если не на Новый год, можно побаловать друг друга тем, что вы никогда не купили бы просто так? Для создания праздничной атмосферы подарите партнёру духи с ароматом ели, мандаринок или имбирного пряника.

Дайджест 2017

Для тех кто любить вкусности или следит за фигурой

Конфеты на заказ. Сейчас практически в каждом городе можно отыскать кондитерскую, делающую конфеты на заказ. Порадуйте любимого человека набором оригинальных вкусностей, собранным специально для него.

Электронные весы. Для тех, кто следит за фигурой и здоровьем, питание не менее важно, чем спорт. Электронные весы помогут предельно точно следовать рецептам и вычислять потребляемые калории.

Ланчбокс. Одна из ежедневных радостей офисного сотрудника — перерыв на обед. Если тот кому вы решили презентовать подарок не ходит в кафе, а носит еду из дома, порадовать его может красивый и функциональный контейнер.

Кружка для ленивых. Кружка в качестве подарка — это классика. Главное, чтобы в ней было что-то особенное, а автоматической кружки несомненно есть своя изюминка: она перемешивает напитки.

Чудо-пекарь. Чудо-прибор, который благодаря сменным панелям может заменить обычный гриль, вафельницу, сэндвичницу и не только.

Овощерезка. Ещё один помощник на кухне. Электрическая овощерезка, которая может вмиг нашинковать любые овощи хоть кубиками, хоть соломкой.

лайфхакер

Для любителей путешествовать

Органайзер для документов. Органайзер, в который можно положить документы, билеты и часть денег, поможет не волноваться о самом ценном в перелётах и переездах.

Экшен-камера. Незаменимый инструмент для любителей активного отдыха и невероятно красивых пейзажей.

Скретч-карта. Отличный подарок для тех, кто изъездил много стран. На ней можно отмечать посещённые места, просто потерев их монеткой.

Чемодан-самокат. С ветерком прокатиться по улицам города до здания аэропорта или вокзала, поездить на самокате по залу ожидания, ловя завистливые взгляды детей, — чемодан-самокат легко раскладывается и обеспечивает весёлое времяпровождение в процессе переезда. Классный подарок для тех, кто всегда в дороге.

Для тех кто любит гаджеты

Внешний аккомулятор. Минус всех гаджетов — то, что они со временем разряжаются. Внешний аккумулятор поможет решить эту проблему. Отлично подойдёт вариант с 10 000 мА·ч на борту.

Квадрокоптер. Цены на квадрокоптеры падают с каждым годом: это уже давно не роскошь для гиков, а приемлемый вариант для подарка ребёнку или близкому другу.

Ретро-проигрыватель для iPhone и iPod. Если ваши друзья ещё не успели обзавестись iPhone 6 и фаблетом 6 Plus, можете подарить им очаровательный проигрыватель в стиле 80-х. Он вызывает море позитивных чувств и такую трогательную ностальгию по ушедшим временам.

We in Trip

Для самых творческих

Аудиосистема занимает важное место в жизни любого меломана. Лучше всего взять колонку, которая поддерживает SD-карты, подключение по AUX и USB и имеет радиоприёмник и будильник.

Укулеле. Зачастую тот, кто любит слушать музыку, любит ее играть. Чтобы раскрыть в друге потенциал музыканта, подарите ему укулеле. Освоить такую гитару проще, чем шестиструнную, а стоит она значительно дешевле (если говорить о самом бюджетном варианте приемлемого качества).

Блокнот. Этот подарок придется по вкусу и самому заядлому интроверту, который будет писать туда свои мысли и активному экстраверту, который вечно в делах и не всегда помнит обо всех запланированных мероприятиях.

Простые карандаши — один из самых популярных расходных материалов художника: с их помощью удобнее всего делать наброски, а ещё они постоянно ломаются и стачиваются. К ним также можно добавить ластик, канцелярский нож или точилку, а также листы акварельной или обычной бумаги.

Фанаты Приключений

Для автолюбителей

Видеорегистратор, GPS-навигатор, электронасос для подкачки шин, насос для откачки масла или, может, новые коврики или набор для полировки кузова.

Анотомический подголовник. Если ваш друг много времени проводит за рулём, подарите ему комфорт и позвольте сэкономить на походах к ортопеду. Анатомический подголовник в этом поможет.

Массажная накидка для автомобилиста. Эту накидку стоит подарить тем, кто много времени проводит за рулём. Для них это будет суперполезным подарком.

С такой накидкой ваши близкие перестанут жаловаться на боль в спине после целого дня за рулём. Кстати, можете подарить её и офисным работникам: им тоже не мешает расслабиться после целого дня в сидячем положении.

И помните, главное в вашем подарке – это внимание. А выбрать хороший и качественный презент вам помогут ваша наблюдательность и наши советы. Надеемся, что вы проведете этот Новый год в хорошем настроении, в кругу близких и понимающих вас людей, в праздничной обстановке и никакая погода не сможет помешать вам хорошо повеселиться.

Дарья Краснопольская 

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend