В Евпатории на пожаре спасено 2 человека

В Евпатории на пожаре спасено 2 человека

Сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в жилом многоквартирном доме в г. Евпатория. В результате оперативных действий на пожаре было эвакуировано 20 жильцов.

Так, 29 декабря в 11:03 час. в службу спасения поступило сообщение о возгорании вещей в квартире многоэтажном жилом доме в г. Евпатория. В сообщении также говорилось о том, что в здании находятся люди, необходима срочная помощь крымских спасателей.

К месту происшествия немедленно была направлена дежурная смена 22 пожарно-спасательной части 5 ПСО Федеральной противопожарной службы по Республике Крым  в составе 8 спасателей и 3 единиц техники.

По прибытии огнеборцы выяснили, что горит комната на первом этаже в девятиэтажном жилом доме по ул. Эскадронная.

Пожарные провели разведку горящего помещения и спасли женщин 1966 г.р. и 1971 г.р. находящихся в квартире. Пострадавших оперативно доставили в приёмное отделение городской больницы с предварительным диагнозом» «отравление продуктами горения». Также спасатели эвакуировали 20 человек, из которых 3 ребенка находящихся в жилом здании. Кроме того оперативно проложили рукавные линии и полностью ликвидировали огонь. Общая площадь пожара составила  10м2.  В результате пожара огнем уничтожена мебель и вещи в квартире. Жертв и пострадавших нет.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend