В севастопольском бассейне «выловили» педофила

В севастопольском бассейне "выловили" педофила

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 января — sevastopolnews.info. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Нахимовского района.

Как сообщили в Следственном Комитете Севастополя, он обвиняется в совершении двух эпизодов развратных действий без применения насилия в отношении несовершеннолетних (ч.3 ст.135 УК РФ), а также в совершении 11 эпизодов иных действий сексуального характера в отношении лиц, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

«На протяжении нескольких дней мая 2017 года, находясь в бассейне, мужчина совершил развратные действия без применения насилия в отношении 11 девочек в возрасте от 9 до 15 лет. Преступления в отношении несовершеннолетних были выявлены, а личность злоумышленника установлена во взаимодействии с УМВД России по городу Севастополю. По ходатайству следователя задержанный мужчина был заключен под стражу», — говорится в сообщении.

Следствием собрана вся необходимая доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend