В Крыму за сутки ликвидировано 5 пожаров

За прошедшие сутки на территории Республики Крым сотрудники федеральной противопожарной службы ликвидировали 5 пожаров и 2 загорания.

Так, 6 января в 10.38 час в службу спасения поступило сообщение о том, что в г. Симферополь по ул. Буджакъ произошло возгорание в двухэтажном частном жилом доме. К месту происшествия немедленно выдвинулись сотрудники специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, получивший травмы несовместимые с жизнью. Пожар удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние постройки. Площадь пожара составила 12 кв.м.

Еще один пожар в частном жилом доме произошел в Белогорском районе в селе Пролом, сообщение о котором поступило в службу спасения в 01.11. Огнеборцы 8-ой пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали возгорание на площади 15 кв.м. К сожалению, на пожаре получил травмы не совместимые с жизнью мужчина 1960 г.р.

В г. Симферополь также был зафиксирован еще один случай. В 04.15 час. в службу спасения поступило сообщение о возгорании в продуктовом магазине «Теремок», расположенного по улице Зенитная. На месте происшествия работали сотрудники 3-ей пожарно-спасательной части 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым. Жертв и пострадавших нет. Пожар удалось вовремя ликвидировать на площади 25 кв.м.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend