В Крыму нашли пропавшую 15-летнюю девушку

В Крыму нашли пропавшую 15-летнюю девушку

СЕВАСТОПОЛЬ, 10 января — sevastopolnews.info. Полицейским удалось разыскать пропавшую 15-летнюю девушку, которая в Рождественскую ночь в 2:20 часов ушла из дома в неизвестном направлении.

По информации МВД Крыма, перед уходом между внучкой и бабушкой произошел конфликт из-за позднего возвращения девочки домой с дискотеки.

«В ходе проведение оперативно-розыскных мероприятий в короткие сроки, уже через несколько часов, полицейские установили местонахождение несовершеннолетней. Как оказалось, все это время она находились в гостях у подруги, не сообщая пожилой родственнице о том, где находится. За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершенно не было», — говорится в сообщении.

С девочкой проведена профилактическая беседа. В отношении бабушки подростка полицейскими составлен административный протокол по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних).

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend