В Правительстве Севастополя произошли очередные кадровые перестановки

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 января — sevastopolnews.info. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников принял первое в 2018 году кадровое решение – Департамент архитектуры и градостроительства возглавит новый руководитель.

Как сообщает пресс-служба Правительства, по распоряжению главы города на должность директора департамента назначена Марина Ракова.

«Новый руководитель департамента продолжит работу по сохранению и развитию архитектурного облика города. У нас впереди реализация масштабных проектов, которые требуют детальной проработки. Марина Владимировна имеет богатейший опыт работы в сфере архитектуры и градостроительства. Уверен, что она сможет применить свои знания и навыки на благо Севастополя», – сообщил Дмитрий Овсянников, представляя в ходе аппаратного совещания правительства руководителя ведомства.

Среди первоочередных действий на новом посту Марина Ракова отметила необходимость создания  системы градостроительной документации, сопровождение приоритетных проектов Севастополя и выстраивания конструктивного диалога со всеми неравнодушными участниками градостроительных взаимоотношений.

«Большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность. Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежском регионе, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу Севастополю», – сказала Марина Ракова.

Губернатор также отметил, что Александр Моложавенко, ранее возглавлявший Департамент архитектуры и градостроительства, продолжит свою работу первым заместителем директора департамента и главным архитектором Севастополя.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend