Главное управление информатизации и связи Севастополя возглавил Алексей Горобцов

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 января — sevastopolnews.info. Губернатор Дмитрий Овсянников назначил нового руководителя Главного управления информатизации и связи.

Как сообщили в пресс-службе Правительства, им стал Алексей Горобцов, ранее занимавший должность заместителя начальника Главного управления информатизации и связи.

Глава города отметил, что за период своей работы в управлении Алексей Горобцов показал системный подход к развитию сферы информатизации и связи, а также пожелал новому руководителю успешной работы по дальнейшей модернизации системы.

«Основные цели, которые я вижу перед собой, в новой должности – развитие сети МФЦ и предоставления госуслуг в электронном виде, внутренняя информатизация органов власти – цифровизация, внедрение «Умного города» и разнообразных интерактивных сервисов для населения в электронном виде», – сообщил Алексей Горобцов.

По словам губернатора, Петр Даричев, ранее возглавлявший управление, сосредоточится на реализации масштабного приоритетного проекта «Умный город».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend