Ночью в Крыму полыхала многоэтажка

Ночью в Крыму полыхала многоэтажка

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 января — sevastopolnews.info. Крымские огнеборцы ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в Керчи. В результате оперативных действий на пожаре были спасены три человека и еще шесть эвакуировано, передает пресс-служба МЧС РК.

» 24 января в 18.52 час., в службу спасения поступило сообщение о том,  что загорание произошло в трехкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 15 пожарно-спасательной части, 16 пожарно-спасательной части и 17 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда (г. Керчь) Федеральной противопожарной службы», — говорится в сообщении.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в квартире есть пострадавшие.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре было спасено две женщины 1929 и 1961 года рождения, а также мужчина 1967 года рождения, которых огнеборцы эвакуировали из опасной зоны. Еще 6 жильцов были эвакуированы из соседних квартир. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 19.38 час. Площадь пожара составила 25 кв.м., причина будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend