Ялтинские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже у посетительницы ночного клуба

В отдел полиции № 2 «Ливадийский» по телефону поступило сообщение от 32-летней местной жительницы, которая сообщила о краже. По приезду на место происшествия полицейские опросили заявительницу и выяснили, что в ночном клубе она познакомилась с молодым человеком, который подсел к ней за столик. Пара приятно проводила время, но когда женщина собралась домой, то обнаружила пропажу своих вещей и денег из сумочки. Полицейским потерпевшая сообщила, что в совершении кражи имущества подозревает своего нового приятеля и указала его приметы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска было установлено, что кражу совершил 34-летний житель г. Ялты, который сознался в совершении этого преступления.

Следственным отделом ОП №2 «Ливадийский» УМВД России по г. Ялте возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Согласно санкции данной статьи, подозреваемому может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Городским судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend