Симферопольская автоледи отработает пьяную езду в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 февраля — sevastopolnews.info. В Севастополе суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жительницы г. Симферополя 1993 года рождения.

По информации пресс-службы Прокуратуры Севастополя, она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

«Установлено, в августе 2017 года женщина по решению мирового суда была привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения и подвергнута административному штрафу в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев», — говорится в сообщении.

Однако в ноябре 2017 года злоумышленница, не сделав для себя должных выводов, находясь в Балаклавском районе, управляла транспортным средством, пребывая в состоянии алкогольного опьянения.

Противоправные действия были пресечены сотрудниками ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю.

Суд признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде обязательных работ на срок 100 часов с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend