В Севастополе из-за митинга запретят парковку на площади Нахимова

В Севастополе из-за митинга запретят парковку на площади Нахимова

СЕВАСТОПОЛЬ, 1 февраля — sevastopolnews.info. В Севастополе, 3 февраля в 12.00 на пл. Нахимова запланировано проведение митинга «Севастополь — за сильную Россию», посвященного Дню воинской славы.

Как сообщается на сайте правительства, в митинге примут участие представители общественности города Севастополя, ветеранских, молодежных организаций и казачества в поддержку внешнеполитического курса Президента России. В ходе мероприятия предусмотрена минута молчания, чтобы почтить память соотечественников, павших в боях за Родину. По завершении митинга запланировано выступление творческих коллективов города.

В связи с проведением митинга глава города Дмитрий Овсянников подписал распоряжение «Об организации проведения и обеспечения безопасности культурно-массовое мероприятия «Севастополь — за сильную Россию!», посвященного празднованию Дня воинской славы.

Согласно документу, въезд автотранспорта (кроме машин экстренных спецслужб, технической группы и участников культурно-массовых мероприятий) на площадь Нахимова будет ограничен с 23:00 2 февраля до 23:00 3 февраля. Автомобили, оставленные без присмотра автовладельцами на площади Нахимова, будут эвакуированы до 6:00 3 февраля.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend