В 2018 году в Севастополе начнут работу три детских сада

СЕВАСТОПОЛЬ, 2 февраля — sevastopolnews.info. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников в ходе интервью телеканалу «Россия 24» сообщил, что в текущем году в городе начнут работу 3 детских сада в рамках реализации государственной программы «Развитие образования в городе Севастополе на 2017-2022 годы».

«В прошлом году Правительство Севастополя ввело в эксплуатацию 3 детских сада: 2 были капитально отремонтированы, 1 построен. В текущем году планируем открыть двери еще трех новых детских садов: два из них будут введены в эксплуатацию в марте, один – к сентябрю. Мы активно работаем над совершенствованием социальной сферы и созданием благоприятных и комфортных условий для севастопольцев», – сказал Дмитрий Овсянников.

Отметим, что при поддержке Президента России Владимира Путина и Правительства РФ в Севастополе продолжается работа по реализации социально-значимых проектов, для большей части которых уже разработана проектно-сметная документация и получены положительные заключения от госэкспертизы, профильных министерств и ведомств.

Кроме того, к 2020 году Правительство Севастополя планирует завершить работы по газификации населенных пунктов и 299 многоквартирных домов, водоснабжению и водоотведению, а также спроектирует около 80 социальных объектов – школ, детских садов, спортивных и культурных объектов, подготовит необходимую документацию капитальных ремонтов 22 медицинских учреждений.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend