В Крыму нашли пропавшую несовершеннолетнюю девочку

В Крыму нашли пропавшую несовершеннолетнюю девочку

СЕВАСТОПОЛЬ, 7 февраля — sevastopolnews.info. Сотрудники полиции нашли потерявшуюся несовершеннолетнюю из Ленинского района.

«4 февраля около 16 часов в дежурную часть отдела МВД России по Ленинскому району обратился местный житель с сообщением о том, что его 16-летняя дочь ушла 2 февраля из дома и не вернулась. Ранее подросток уже неоднократно уходила из дома. Родители пытались искать дочь самостоятельно, но поиски не увенчались успехом», — говорится в сообщении МВД Крыма.

К поискам несовершеннолетней сразу же были привлечены оперативные службы ОМВД. Проверялись увеселительные заведения, скверы и парки. Обзванивались все друзья и знакомые школьницы. Поисковые работы длились весь день и всю ночь.

В результате сотрудники по делам несовершеннолетних установили, что девушка находится в г.Керчь у своего знакомого. 5 февраля около 11 часов правоохранители нашли несовершеннолетнюю и доставили к родителям.

С путешественницей полицейскими проведены профилактические беседы.

В отношении матери подростка за ненадлежащее выполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего ребенка составлен административный протокол по ч.1 ст.5.35 Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend