Олег Беркович возглавил департамент общественных коммуникаций Севастополя

На сегодняшнем заседании правительства Севастополя губернатор города Дмитрий Овсянников сообщил о новых кадровых назначениях. Директором департамента общественных коммуникаций назначен помощник губернатора Олег Алексеевич Беркович, передает Икс.

По словам губернатора, назначение вызвано необходимостью изменить сложившуюся ситуацию.

До сегодняшнего дня департаментом в качестве исполняющего обязанности директора руководил Дмитрий Серов.

В качестве помощника губернатора Олег Беркович курировал вопросы культуры, туризма, городской среды, информационной и молодежной политики.

Свою карьеру Олег Беркович начал в 2005 году в качестве редактора молодежного политического канала 02ТВ. В 2008 основал коммуникационное агентство «Апостол». Агентством был реализован запуск передач на федеральном телевидении и в интернете. Под его руководством успешно стартовали PR-проекты крупных государственных компаний — «Ростех», «Аэрофлот», концерн «Калашников».

После выхода из состава собственников агентства Олег Беркович реализовал ряд проектов, в том числе в сотрудничестве с государством: работа с комиссией по безопасности дорожного движения при Правительстве РФ по федеральному проекту «Опасное вождение», театральный фестиваль «Толстой Weekend», проходящий при поддержке правительства Тульской области и Министерства культуры РФ,

Ряд инициатив реализованы и в Севастополе при поддержке правительства города. Этим летом прошел масштабный фестиваль экстремальных видов спорта «X-Fest» и фестиваль «Опера в Херсонесе», который посетили Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend