Власти обещают трудоустроить всех сотрудников завода «Южный Севастополь»

Власти обещают трудоустроить всех сотрудников завода «Южный Севастополь»

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 февраля — sevastopolnews.info. Заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров провел встречу с руководителем и представителями трудового коллектива судоремонтного завода «Южный Севастополь».

«Правительство Севастополя в рамках сложившейся сложной экономической ситуации судоремонтного завода «Южный Севастополь» готово гарантированно трудоустроить всех сотрудников предприятия на Севастопольский морской порт. Коллективу предлагается официально оформиться на работу на аналогичные должности в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации», – сказал Владимир Базаров.

Вице-губернатор подчеркнул, что Севастопольский морской порт, как новый собственник имущественного комплекса завода, продолжит заниматься развитием деятельности, направленной на ремонт судов. По словам Владимира Базарова, все переведенные в порт специалисты «Южного Севастополя» примут непосредственное участие в этой работе.

«Очень важно, чтобы позиция Правительства Севастополя была услышана и верно понята. Только в таком тесном сотрудничестве и в ходе конструктивного диалога стороны способны прийти к компромиссу, который возможен в сложившемся правовом поле», – добавил Владимир Базаров.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend