В Севастополе головой разбил лобовое стекло троллейбуса

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 февраля — sevastopolnews.info. Вчера вечером в районе ЦУМа произошло столкновение троллейбуса и пешехода, пишет  ForPost.

По словам очевидцев, за пару минут до происшествия троллейбус на небольшой скорости двигался в правом ряду – его полоса была свободной, и до светофора оставалось метров 30. В левом ряду стояла вереница автомобилей, так как был красный сигнал светофора. Из-за машины выскочил парень, на которого и наехал троллейбус.

«Парень выскочил прямо на троллейбус из-за машины. Тралик по тормозам! Лобовое стекло треснуло, у парня разбита голова (висок). Водитель парня посадил в кабину, вызвали «скорую». В троллейбусе женщина упала, сильно ударилась. От «скорой» отказалась», — написала одна из очевидцев.

В транспортном предприятии «Севтроллейбус» заверили, что водитель действительно не виновен.

«Пешеход вне пешеходной дорожки выбежал перед идущим троллейбусом, и совершилось столкновение. У троллейбуса разбито стекло. Пешехода осмотрели – у него травма локтевого сустава. Серьёзных повреждений нет. Наш водитель не виноват, но претензий к пешеходу не выдвигает», — сказали на предприятии.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend