Вице-губернатор Владимир Базаров проверил результаты ремонтных работ на Северной стороне

Заместитель Губернатора Севастополя Владимир Базаров осмотрел на Северной стороне города объекты проекта «Формирование комфортной городской среды», а также оценил результаты ремонта дорог и дворовых территорий, выполненных в 2017 году.

«По поручению губернатора Дмитрия Овсянникова мы инспектируем те территории, где в 2017 году прошли ремонтные работы, и исправляем мелкие недочеты. Так, например, по ул. Некрасова выявлено два люка, положение которых не соответствует нужному уровню, и один отошедший от основания бордюр. Кроме того, два выезда из частных домов вышли за собственные границы, затруднив работу по укладке участка тротуара на городской территории. О ситуации жильцы предупреждены, в ближайшее время работа по благоустройству пешеходного участка завершится», – сказал Владимир Базаров.

Также вице-губернатор осмотрел завершающийся капитальный ремонт ул. Серафимовича, где полностью меняется дорожное полотно, система ливневой канализации и соответствующих сетей. Ремонтные работы планируется завершить к 1 марта.

«Во дворах по ул. Чехова, 6 и ул. Богданова, 25, 27, 29 мы навели порядок, также особых нареканий не вызвали результаты работ во дворе по ул. Симонок, 66-68. Обнаруженные мелкие недочеты будут исправлены к 1 марта. В будущем мы перейдем на систему комплексного осмотра ремонтных работ в масштабах микрорайона, включая оценку установленных детских и спортивных площадок, освещения, ремонта внутридворовых и межквартальных проездов», – заключил Владимир Базаров.

В рамках реализации программы по формированию комфортной городской среды заместитель главы города осмотрел площадку кинотеатра «Моряк», где, по словам Владимира Базарова, установят специальное ограждение для ограничения въезда автомобилей на пешеходную зону.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend