Севастопольцев приглашают сдать нормативы ГТО

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 февраля — sevastopolnews.info. В Севастополе утвердили график работы Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2018 год. Участникам необходимо иметь уникальный идентификационный номер, паспорт, допуск врача и заявку.

Принять участие в спортивном мероприятии может любой желающий. При этом не имеет значения, где и в каких условиях осуществляется физическая подготовка: самостоятельно, в спортзале или в секции. Сдача нормативов является добровольной и доступна всем категориям граждан в возрасте от 6 лет независимо от социального статуса, пола и профессии.

Чтобы принять участие в сдаче нормативов ГТО, необходимо зарегистрироваться на сайте всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ВФСК ГТО), получить уникальный ID-номер, затем заполнить и предоставить по месту сдачи ГТО согласие на обработку персональных данных и заполнить заявку в Центре тестирования.

Заявки на участие подаются в Центр тестирования ГТО в Севастополе по ул. Частника, 87 (ГБУ «Спортивная школа № 6»), тел.: 8 8692 55-71-05 или по электронной почте: gkusport6@mail.ru.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend