ФК «Севастополь» стартовал с разгрома в зимнем Кубке КФС

ФК "Севастополь" стартовал с разгрома в зимнем Кубке КФС

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 февраля — sevastopolnews.info. ФК «Севастополь» стартовал с победы в Открытом зимнем Кубке КФС, разгромив в первом матче земляков — ФК «КАМО».

Подопечные Грачева повели в счете на 13 минуте, когда Редван Османов замкнул передачу Ференчака. Спустя 20 минут Климентовский удвоил преимущество «моряков», а еще через некоторое время капитан «Севастополя» Жабокрицкий зрелищным ударом через себя установил счет 3:0.

В самом дебюте второго тайма Жабокрицкий записал в свой актив дубль, замкнув прострел Османова с левого фланга. Через 10 минут игрокам «Камо» удалось забить и свой гол, а затем и вовсе вернуть интригу в матч. Алферин умудрился дважды огорчить голкипера «Севастополя» (65-й и 77-я минуты). Но последнее слово все же было за более звездными севастопольцами: Юрий Плешаков на 86-й минуте головой «расстрелял» ворота «Камо». В итоге, 5:2. Победа ФК «Севастополь».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)