В Крыму задержали участника группы грабителей, скрывавшегося от следствия и суда

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 марта — sevastopolnews.info. Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Советскому району задержали дерзкого грабителя, совершившего преступление еще полтора месяца назад. Его местонахождение было установлено в ходе проведения межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск», проведенной на территории Республики Крым, передает пресс-служба МВД Республики.

«34-летний злоумышленник подозревается в том, что в одну из ночей в начале февраля в составе группе лиц, выбив окно, проник в домовладение жителя с.Присивашное Советского района. Вместе с тремя сообщниками они избили хозяина жилища, причинив ему телесные повреждения, после чего завладели принадлежащим ему имуществом», — говорится в сообщении.

Первоначально двое участников преступной группы были задержаны сотрудниками полиции, еще двоим удалось скрыться.

Злоумышленник, который является третьим участником группы грабителей, был установлен и задержан в городе Евпатории, где он скрывался на протяжении длительного времени. В настоящее время сотрудниками уголовного розыска проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на изобличение четвертого преступника.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend