В районе Симферопольского водохранилища застрял внедорожник

СЕВАСТОПОЛЬ, 5 марта — sevastopolnews.info. Сотрудники МЧС оказали помощь 4-м туристам, которые на личном автомобиле застряли в грязи в районе Симферопольского водохранилища.

Так, сообщение с просьбой о помощи поступило от граждан накануне в 10.36 час. В нем также говорилось, что водитель транспортного средства не может самостоятельно эвакуировать автомобиль. Необходимо помощь профессиональных спасателей. К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Симферопольского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» в составе 3-х человек и 1 ед. техники.

По прибытии, спасатели оперативно приступили к поиску пострадавших. Спустя 15 минут они были обнаружены в районе СТ «Сосновый бор», на автомобиле «Mitsubishi Pajero». Как отметили сами спасатели, автомобиль застрял в глубокой колее на глинистой грунтовой дороге.

Учитывая холодное время года, сотрудники чрезвычайного ведомства оперативно провели эвакуацию 4-х человек в безопасное место, после чего провели с пострадавшими профилактическую беседу по правилам безопасного поведения. В медицинской помощи никто не нуждался.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend