На ночном пожаре в Судаке спасен человек

Сотрудники Федеральной противопожарной службы и специалисты «Пожарной охраны Республкии Крым» ликвидировали пожар в частном жилом доме г. Судак. В результате слаженных совместнных оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 8 марта в 04.30 час. В нем также говорилось, что загорание произошло в одной из комнат одноэтажного частного жилого дома в с. Переваловка. К месту происшествия немедленно были направлены подразделения 21-й пожарно — спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по РК, а также ПЧ-113 ГКУ РК «Пожарная охрана»  (с. Грушевка), а также сотрудники скорой медицинской помощи.

По прибытию на место происшествия стало известно, что горит кровля дома. Личный состав, проложив рукавную линию, оперативно приступил к тушению огня. Также крымские пожарные провели разведку жилого помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина 1957 г.р., который самостоятельно не мог покинуть место ЧП. Огнебоцы эвакуировали пострадавшего из опасной зоны и передали специалистам скорой медицинской помощи. С предварительным диагнозом: «отравление угарным газом» он был доставлен в Судакскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации.

Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 05.37 час. Огнем повреждена кровля и мебель на площади 100 кв.м. Причина пожара будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend