В Севастополь приехала международная делегация: 21 человек из 17 стран

Севастополь принимает международную делегацию – участников форума «Россия – страна возможностей», который проходил в Москве с 13 по 15 марта. Сейчас его участники разъехались по регионам. В Севастополь прибыли 21 человек, которые представляют 17 стран.

«Ребята смогут сложить впечатление о Севастополе, о севастопольцах, о России, об открытости и яркости наших мест, об их значимости в масштабах страны», – отметил начальник управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Сергей Резниченко.

«Мой визит в Севастополь – это выбор и организаторов форума, и мой собственный. Я хотел побывать здесь в прошлом году, но не получилось. Было бы интересно посмотреть, как развивается город после присоединения Крыма к России», – отметил Иван из Колумбии.

Мухаммед из Египта выразил восторг от посещения России и Севастополя – ему будет о чём рассказать на родине по возвращении, уверен молодой человек: «Россия – отличное место, в котором стоит побывать. Здесь вы найдёте, всё, что пожелаете – образование, культура, туризм».

В числе делегации молодые люди из Испании, Кубы, Пакистана, Казахстана, Эстонии, Колумбии, Сербии, Эквадора, Франции, Германии, Хорватии, Бразилии, Иордании, Турции, Молдовы, Египта и России. Большинство из них студенты, но есть и журналисты, дипломаты и сотрудники властных структур.

Участники форума пробудут в Севастополе до 20 марта. Впереди у них встречи с молодёжными организациями города и обширная культурно-историческая программа, пишет Новый Севастополь.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend