В Севастополе в ДТП пострадали двое взрослых и двое детей

СЕВАСТОПОЛЬ, 26 марта — sevastopolnews.info. Четыре человека, в том числе двое детей, получили травмы в результате столкновения двух иномарок в Севастополе. По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения одного из них, сообщили в ГИБДД Севастополя.

«23 марта водитель 1983 года рождения, управляя автомобилем Хендай, двигалась по улице Маринеско в направлении автодороги Севастополь-Порт-Бухта Камышовая. На нерегулируемом перекрестке шестого километра Камышовой объездной при повороте налево автоледи выехала на полосу, предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с автомобилем Тойота, который двигался во встречном направлении по своей полосе движения.  В результате аварии пострадали оба водителя, а также двое детей, которые находились в автомобилях», — говорится в сообщении.

В ведомстве подчеркнули, что избежать сильных травм у детей удалось благодаря тому, что несовершеннолетние пассажиры перевозились с соблюдением Правил дорожного движения: мальчик в возрасте 3 лет – в детском автокресле, а 7–летняя девочка была пристегнута штатным ремнем безопасности. После осмотра бригадой скорой помощи юные пассажиры были отпущены домой. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности, что сохранило им жизни при лобовом столкновении.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend