Ремонт улиц Пролетарской и Маршала Крылова будет завершен в начале апреля

СЕВАСТОПОЛЬ, 28 марта — sevastopolnews.info. В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что работы на ул. Маршала Крылова и ул. Пролетарской будут завершены в начале апреля 2018 года. На ремонт участков общей протяженностью в 1,6 км выделено порядка 20 млн рублей.

«На сегодняшний день проведены работы по фрезерованию съездов и изношенного слоя асфальтобетонного покрытия, завершается устройство выравнивающей поверхности. В ближайшее время начнутся работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, нанесению разметки, установке знаков и бордюрного камня», – сообщил первый заместитель директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков.

Отметим, что в прошедшем году на данных объектах в рамках капитального ремонта подрядчик приступал к работе, но не выполнил договорные обязательства и был отстранен. Сейчас в рамках государственного задания ГБУ «Севастопольский Автодор» завершает эту работу.

В 2018 году «Севавтодору» поручено выполнить восстановление проезжей части по 62 объектам. До 1 мая планируется ввести в эксплуатацию 6 объектов, по 27 завершаются конкурсные процедуры. В текущем году на ремонт выделено порядка 300 млн рублей.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend