В Крыму перестал работать мессенджер Telegram

СЕВАСТОПОЛЬ, 29 марта — sevastopolnews.info. На территории Крымского полуострова наблюдаются перебои в работе популярного мессенджера Telegram. Пользователи сообщают, что не могут принять и отправить сообщения. Проблемы наблюдаются у абонентов разных интернет-провайдеров, передает Крыминформ.

«Наши пользователи в Европе, Ближнем Востоке и странах СНГ испытывают в данный момент проблемы с подключением. Мы прилагаем все усилия, чтобы возобновить работу мессенджера», – говорится в сообщении команды Telegram в Twitter.

В свою очередь, ТАСС сообщает, что проблемы в работе мессенджера Telegram наблюдаются по всему миру. Агентство ссылается на данные на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов. Пользователи испытывают проблемы с подключением к мессенджеру (57%) и отправкой сообщений (42%).

Сбой произошел после 11.00. Больше всего с проблемами сталкиваются пользователи в России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Украине, Казахстане. Трудности наблюдаются и у пользователей из США, Малайзии, Индии, Бразилии и других стран.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend