В Севастополе выделили деньги на проектирование новой троллейбусной линии

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 марта — sevastopolnews.info. Правительство Севастополя сегодня на внеочередном заседании утвердило выделение средств на проектировку пяти километров троллейбусной линии по Балаклавскому шосс, передает Новый Севастополь.

«Данный документ вносится в связи с уточнением сроков перечисления субсидии по мероприятиям госпрограммы на проектирование троллейбусной линии с 5-го на 10-й километр Балаклавского шоссе с обустройством отстойной площадки и для обеспечения бесперебойной работы городского наземного электрического транспорта», – сказал и.о. директора департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Евгений Исаков.

По его словам, проектирование должны были завершить в 2017 году, однако «в связи с длительной процедурой получения разрешительной документацией появилась необходимость продлить сроки реализации мероприятия». «Средства в объеме 1,23 млн рублей остались на счету ГУП «Севэлектроавтотранс». Они будут доступны к использованию после принятия данного постановления», – пояснил Исаков.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend