Анонс матчей 16-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

В ближайшую субботу, 10 марта, в Крыму будут сыграны матчи 16-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС.

10 марта 2018 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) –  ФК «Севастополь». 14:00.

В Феодосии местная «Кафа» примет одного из лидеров чемпионата – ФК «Севастополь». В минувшем туре феодосийцы в родных стенах уступили «Евпатории» (0:2), а «Севастопольцы» дома с таким же счетом переиграли «Рубин Ялту». Проигрышная серия «Кафы» в чемпионате составляет 10 матчей кряду. Поединок «Кафа» – «Севастополь» проведет бригада арбитров во главе с бахчисарайцем Павлов Коноваленко. Начало матча в 14 часов.

10 марта 2018 года, Керчь, МСК (стадион им. 50-летия Октября). «Океан» (Керчь) – «Рубин Ялта». 14:00.

Также в 14 часов начнется встреча в Керчи, где «Океан» померяется силами с «Рубином Ялтой». После крупного домашнего поражения в прошедшем туре от «Крымтеплицы» (1:4), керчане наверняка приложит максимум усилий, чтобы реабилитироваться перед родными болельщикам. Встречу между «Океаном» и «Рубином Ялтой» рассудит рефери из Симферополя Анатолий Жабченко.

10 марта 2018 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) – ФК «Евпатория». 16:00.

В Новопавловке Бахчисарайского района «Кызылташ» будет принимать единоличного лидера чемпионата – ФК «Евпатория». Хозяева поля в минувшем туре минимально уступили симферопольской «ТСК-Таврии» (1:2), а евпаторийцы на выезде разобрались с «Кафой» (2:0). Главным арбитром матча «Кызылташ» – «Евпатория» назначен Юрий Волков из Симферополя.

10 марта 2018 года, Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – «ТСК-Таврия» (Симферополь). 17.00.

И закроет программу тура поединок в пгт Аграрном Симферополя, где молодежненская «Крымтеплица» встретится с симферопольской «ТСК-Таврией». Этот матч претендует на звание центрального в туре – сыграют третья и четвертая команды чемпионата. Оба соперника в 15-м туре добились побед, а перед командами в сезоне стоят самые высокие задачи. Матч «Крымтеплица» – «ТСК-Таврия» начнется в 17 часов, а в качестве главного арбитра игру проведет опытнейший Юрий Вакс из Симферополя.

Пресс-служба КФС

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend