Все на футбол: анонс матчей 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 марта — sevastopolnews.info. 14 и 16 марта будут сыграны матчи 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

14 марта 2018 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) – «Кызылташ» (Бахчисарай). 14:00.

Программу тура откроет матч в Феодосии, где «Кафа» примет бахчисарайский «Кызылташ». Феодосийцы в прошлом туре в родных стенах уступили «Севастополю» (0:1) и продлили свою проигрышную серию до 11 матчей, а бахчисарайцы дома могли сотворить настоящую сенсацию, но пропустили на последних минутах матча и сыграли в ничью в противостоянии с «Евпаторией» (2:2). Матч между «Кафой» и «Кызылташем» начнется в 14 часов, рассудит команды рефери из Ялты Богдан Головко.

14 марта 2018 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «ТСК-Таврия» (Симферополь) – «Рубин Ялта». 16:00.

В 16 часов начнется матч в Новопавловке Бахчисарайского района, где симферопольская «ТСК-Таврия» примет «Рубин Ялту». Столичная команда удачно стартовала в весенней части чемпионата, где добилась двух побед в стартовых играх. В минувшем туре симферопольцы на выезде одолели «Крымтеплицу» (1:0), а ялтинская команда также в гостях сыграла в нулевую ничью с «Океаном». Встречу «ТСК-Таврия» – «Рубин Ялта» проведет бригада арбитров во главе с керчанином Денисом Кораблевым.

14 марта 2018 года, Евпатория, спорткомплекс «Арена-Крым». ФК «Евпатория» – «Крымтеплица» (Молодежное). Начало матча в 16 часов.

Также в 16 часов прозвучит стартовый свисток в поединке «Евпатории» с «Крымтеплицей». Евпаторийцы проведут свой первый домашний матч в весенней части сезона. В минувшем туре лидер чемпионата на выезде сумел вырвать ничью в противостоянии с «Кызылташем», а «тепличники» на родном стадионе минимально уступили «ТСК-Таврии» (0:1). Игру «Евпатория» – «Крымтеплица» проведет судья из Симферополя Анатолий Жабченко.

16 марта 2018 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «Океан». 18:00.

И в пятницу, 16 марта, пройдет одна игра. ФК «Севастополь» будет принимать керченский «Океан». Севастопольцы стартовали с двух побед кряду (были повержены «Рубин Ялта» и «Кафа»), а керчане на старте второй части чемпионате добились лишь одного очка (в минувшем туре сыграв в нулевую ничью с ялтинской командой). Битву городов-героев доверено рассудить симферопольскому арбитру Юрию Волкову. Начало игры в 18 часов.

Пресс-служба КФС

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend