Анонс матчей 19-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

СЕВАСТОПОЛЬ, 30 марта — sevastopolnews.info. 31 марта в Керчи, Феодосии, Бахчисарайском районе и Севастополе пройдут матчи 19-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС, передает пресс-служба союза.

31 марта 2018 года, Керчь, МСК (стадион им. 50-летия Октября). «Океан» (Керчь) – ФК «Евпатория». 14:00.

Керченский «Океан» на своем поле примет ФК «Евпатория». За четыре проведенных матча в этом году керчане лишь раз сумели добиться очков, сыграв вничью с «Рубином Ялтой», а в остальных трех встречах подопечные Сергея Есина уступили. Неважно во второй части чемпионата выступает и «Евпатория». Команда из города-курорта в последних трех играх набрала лишь 2 очка, тем самым уступив первую строчку «Севастополю». В этом чемпионате соперники провели между собой два поединка: в первом матче сильнее оказались керчане, победив в родных стенах 2:1, а «ответный» поединок в Евпатории завершился нулевой ничьей. Игру 19-го тура «Океан» – «Евпатория» проведет бригада арбитров во главе с Александром Дедовым из Бахчисарая. Начало матча в 14 часов.

31 марта 2018 года, Феодосия, стадион им. В. Шайдерова. «Кафа» (Феодосия) – «Рубин Ялта». 15:00.

В Феодосии состоится битва аутсайдеров: местная «Кафа» примет «Рубин Ялту». Феодосийцы плотно осели на дне турнирной таблицы, проиграв 13 последних матчей и набрав за сезон всего лишь 3 очка. А вот команда из Ялты всеми силами пытается сохранить прописку в Премьер-лиге, и в последних трех матчах «рубиновые» смогли добыть три важных очка. В первой части чемпионата «Кафа» дома обыграла ялтинцев со счетом 1:0, но в гостях крупно уступила – 1:6. Матч между «Кафой» и «Рубином Ялтой» начнется в 15 часов, а рассудит команды рефери из Симферополя Юрий Вакс.

31 марта 2018 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Крымтеплица» (Молодежное). 16:00.

В 16 часов начнется матч в Новопавловке, где «Кызылташ» померяется силами с «Крымтеплицей». Хозяева поля в весенней части сезона смогли добиться четырех очков, сыграв дома вничью с «Евпаторией (2:2), и обыграв на выезде «Кафу» (0:1), а вот «тепличники» добились трех побед и лишь раз уступили. В первой части сезона «Крымтеплица» дважды обыграла бахчисарайцев с общим счетом 5:2. Субботний матч «Кызылташ» – «Крымтеплица» доверено провести судье из Севастополя Роману Бохняку.

31 марта 2018 года, Севастополь, СОК. ФК «Севастополь» – «ТСК-Таврия» (Симферополь). 17:00.

И центральный матч тура состоится в Севастополе, где местный одноименный клуб сразится с симферопольской «ТСК-Таврией». Весной севастопольцы имеют стопроцентный показатель побед – 4 победы в 4 матчах. А общая победная серия севастопольской команды в чемпионате составляет уже семь матчей кряду. Столичный клуб во второй части чемпионата лишь раз оступился, сыграв дома вничью с «Рубином Ялтой». В турнирной таблице команды находятся в первой тройке. С 44-мя очками лидируют «моряки», а «таврийцы» расположились на третьей строчке с 39-ю очками. Матч «Севастополь» – «ТСК-Таврия» проведет опытнейший арбитр из Симферополя Анатолий Жабченко. Начало матча в 17 часов.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend