Лобовое ДТП на ЮБК: водителя «вырезали» спасатели

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 марта — sevastopolnews.info. За прошедшие сутки крымские спасатели осуществили 5 выездов для оказания оперативной помощи пострадавшим и ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП всего пострадало 8 человек.

Так, накануне в 16.53 час., на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в районе пгт. Гурзуф произошло столкновение двух легковых автомобилей: ВАЗ 21099 и Шкода Октавиа. На место происшествия выехало 1 отделение 13 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

По прибытию на место ДТП было установлено, что возгорания нет. С помощью специального аварийно-спасательного инструмента спасатели провели деблокацию водителя автомобиля ВАЗ 21099. Так же сотрудниками пожарно-спасательного отделения были проведены работы по отключению аккумуляторной батареи, выставлено ограждение и обеспечена пожарная безопасность. Двое пострадавших были госпитализированы в Ливадийскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend