В Черноморском районе на пожаре спасен мужчина

СЕВАСТОПОЛЬ, 13 апреля - sev.news.  Пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по РК ликвидировали пожар в жилом доме в с. Кировское Черноморского района. В результате оперативных действий на пожаре был спасен мужчина.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения накануне в 20.34 час. В нем говорилось, что загорание произошло в одноэтажном жилом доме. К месту происшествия немедленно были направлены огнеборцы 25-й пожарно-спасательной части (пгт. Черноморское) 5-го ПСО ФПС.

По прибытию на место происшествия личный состав оперативно приступил к тушению огня. Одновременно с этим была проведена разведка на месте ЧП, в результате которой стало известно, что в доме есть пострадавший.

В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре была спасен мужчина 1949 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны и передали медикам скорой медицинской помощи. Личный состав полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие в 21.14 час. Причина пожара будет установлена экспертами.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend