В Севастополе 9 мая пройдет масштабный флешмоб «За Победу танцуй до победного!»

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 мая - sev.news. В Севастополе 9 мая состоится общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!».

Команда Севастопольского Бала традиционно приглашает всех жителей города и гостей Севастополя прийти 9 мая на набережную Приморского бульвара присоединиться к танцевальному флешмобу, чтобы прославить танцем, как символом мира и жизни, подвиг героев Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Стать участником очень легко! Танцевальные навыки не важны! Необходимо лишь посетить общегородскую репетицию 6 мая и пригласить своих друзей, родных, близких поддержать искренний порыв жителей Севастополя 9 мая!

«Общегородской флешмоб «За Победу танцуй до победного!» в третий раз объединяет жителей и гостей Севастополя, чтобы отдать дань любви и уважения нашим Героям. Днем 9 мая все вместе мы соберемся на набережной Приморского бульвара и танцем, как символом мира и жизни, прославим подвиг Героев, защищавших наше Отечество. День Великой Победы – самый светлый и важный праздник для каждого из нас. 73 года назад благодаря нашим дедам и прадедам в стране воцарился мир. И сейчас у вас есть прекрасная возможность сказать «Спасибо!» нашим Героям – за эту жизнь, за чистое небо над головой, за то, что мы с вами существуем.

Присоединиться к флешмобу может каждый. Все, что нужно от наших участников – это посетить общегородскую репетицию, и, конечно же, принять участие в самом флешмобе. Самое главное – иметь в сердце огромное и искреннее желание поблагодарить наших Героев за мир, любовь и свободу, которые они подарили нам своим подвигом», — рассказали в оргкомитете.

Открытая репетиция состоится 6 мая. — «В этот день наши талантливые хореографы в приятной, дружеской и располагающей обстановке расскажут об акции и обучат участников необходимым танцевальным движением. В результате 9 мая мы станцуем для наших Героев вальс, кадриль и сиртаки, и от всей души, с огромной благодарностью в сердце, скажем им «Спасибо!» за то, что в то страшное время они не испугались фашистов и пуль, за то, что они были готовы отдать свою жизнь за светлый мир и наше с вами будущее».

Организаторы подчеркнули, что участниками акции могут стать только пары! — «Но мужчин и женщин, не нашедших партнеров, мы также приглашаем на набережную, к Аквариуму. Очень надеемся на вашу поддержку!».

Дата и место репетиции:

6 мая, 13:00 Матросский клуб — площадь Ушакова, д. 1

Дата и место флешмоба:

9 мая, 16:00 Набережная Приморского бульвара

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend