В Севастополе водитель сбил на «зебре» велосипедиста и напал на мотоциклиста (ВИДЕО)

В Севастополе водитель сбил на «зебре» велосипедиста и напал на мотоциклиста, пишет Икс.

Загадочное ДТП произошло в понедельник на улице Руднева, на пешеходном переходе напротив «Тульского квартала».

Размещённое в группе «Автопартнер Крым» соцсети «ВКонтакте» видео так и не дало ответа, чем не угодил проезжавший мимо байкер водителю «Вольво», секунду назад влетевшему прямо в парня с велосипедом.

Судя по видео, мужчина вышел на пешеходный переход, катя за собой велосипед. Однако он успел сделать только несколько шагов, когда в него на полном ходу врезался «Вольво». Удар пришёлся в колесо, мужчина успел отскочить. Автомобиль резко затормозил, из него выскочил водитель и схватил за грудки мотоциклиста, проезжавшего мимо. Велосипедист тоже вышел к месту нового инцидента.

На этом захватывающий дорожный триллер был закончен, о чем очень досадовали пользователи, не досмотревшие его до конца. «Завязка сюжета есть. Интрига есть. Номинировать бы на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль. Но… не раскрыта концовка», — пишут в комментариях. В группе высказали предположение, что водитель легковушки просто перепутал велосипедиста с байкером. Были и версии, что мотоциклист чем-то обидел водителя авто раньше, ещё до момента ДТП.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend