В Крыму столкнулись «ВАЗ-2112» и «Daewoo Nexia»: есть пострадавшие

С начала недели сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым дважды выезжали для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и оказания помощи пострадавшим. В результате оперативных действий квалифицированную помощь спасателей получили 4 человека.

Так 15 мая в 08:38 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе трассы «Джанкой – Феодосия» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: «ВАЗ-2112» и «Daewoo Nexia». Требуется помощь спасателей.

К месту происшествия были направлены: оперативная группа и одно отделение 32-й пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы по Республике Крым, а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Прибыв на место ДТП, спасатели обозначили рабочую зону с помощью конусов, произвели отключение АКБ автомобилей и приняли меры противопожарной безопасности для предотвращения загорания в зоне ЧП. В результате происшествия пострадали 2 человека, которые с травмами различной степени тяжести были доставлены в ГБУЗ РК «Кировская ЦРБ».

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend