В Севастополе начался демонтаж незаконных рекламных конструкций

В Севастополе к началу июня текущего года будут демонтированы более 470 незаконных рекламных конструкций и вывесок. Об этом сообщил директор государственного бюджетного учреждения «Парки и скверы» Александр Федяков.

«Собственникам незаконно установленных рекламных конструкций были направлены уведомления о необходимости до 18 мая самостоятельно выполнить их демонтаж. С сегодняшнего дня оставшиеся незаконные объекты будут ликвидировать сотрудники «Парки и скверы». К концу мая мы планируем демонтировать около 200 таких рекламных конструкций», – сообщил Александр Федяков.

Он добавил, что проведение соответствующих работ запланировано в Ленинском, Гагаринском и Нахимовском районах Севастополя.

Руководитель учреждения призвал представителей городского бизнес-сообщества обратиться в Департамент архитектуры и градостроительства за подробной информацией о законном устройстве рекламных вывесок.

Отметим, рекламная конструкция и ее территориальное размещение должны соответствовать требованиям технического регламента.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend