Завтра в центре Севастополя и в Балаклаве перекроют движение транспорта

В субботу, 19 мая, в Севастополе будет отмечаться День детства и юности, программой которого предусмотрено праздничное шествие в центре города. В связи с этим вводятся временные ограничения на движение транспортных средств, передает Икс.

Движение всех видов транспортных средств — кроме общественного транспорта — по участку улицы Ленина от площади Суворова до площади Нахимова и по проспекту Нахимова будет ограничено с с 6 часов до 9 часов.

Для всех видов транспорта, включая общественный, на этом участке будет прекращено с 9 утра и до окончания мероприятий.

На участке улицы Суворова от пересечения с улицей Воронина до улицы Ленина и на участке улицы Воронина от пересечения с улицей Суворова до улицы Советской временно будет изменено направление одностороннего движения.

Временные ограничения движения коснутся и Балаклавы, где на площади 1-го Мая пройдут праздничные концерт, костер и фейерверк.

С 17 до 22 часов будут перекрыты площадь 1-го Мая, участок улицы Калича от пересечения с улицей Новикова и улицей Крестовского до площади 1-ro Мая, участок улицы Герасима Рубцова от дома № 1 до дома № 13.

С 23:00 пятницы 18мая до 22 часов субботы 19 мая вводятся временные ограничения остановки и стоянки всех видов транспортных средств на площади 1-го Мая.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend