Анонс матчей 24-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 мая - sev.news. 4, 5 и 6 мая в Крыму пройдут матчи 24-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Игры состоятся в Керчи, Симферополе, Ялте и Бахчисарайском районе.

4 мая 2018 года, Керчь, МСК (стадион им. 50-летия Октября). «Океан» (Керчь) – ФК «Севастополь» (Феодосия). 17:00.

В пятницу, 4 мая, встретятся керченский «Океан» и ФК «Севастополь». Хозяева поля в этом году ни разу не сумели добиться победы: в минувшем туре керчане не выезде уступили «Рубину Ялте» (0:2), тем самым продлив свою безвыигрышную серию до 9 матчей. А «Севастопольцы», в свою очередь, прервали серию из четырех ничьих кряду, победив в прошлом туре «Кафу» 3:0. В рамках чемпионатов Премьер-лиги КФС соперники встречались 11 раз, где 6 раз побеждали севастопольцы, четыре матча завершились ничьей, один раз победу праздновали керчане. Матч 24-го тура «Океан» – «Севастополь» доверено провести бригаде судей во главе с Павлом Коноваленко из Бахчисарая.

5 мая 2018 года, Симферополь, пгт Аграрное, стадион «Крымтеплица». «Крымтеплица» (Молодежное) – ФК «Евпатория». 19.00.

В субботу, 5 мая, пройдет центральный матч тура, где «Крымтеплица» на своем поле в Аграрном Симферополя примет лидера чемпионата – ФК «Евпатория». Евпаторийцы уверенно идут к своему первому чемпионскому титулу, опережая ближайшего преследователя ФК «Севастополь» на 4 очка, а «тепличники» продолжают борьбу с «ТСК-Таврией» за бронзовые медали. В прошлом туре «Крымтеплица» разошлась миром 1:1 с «таврийцами», а евпаторийцы в родных стенах уверенно одолели «Кызылташ» (3:0). Статистика противостояний «Крымтеплицы» и «Евпатории» в чемпионатах ПЛ КФС насчитывает 7 матчей, в которых дважды побеждали молодежненцы, 4 раза выигрывала «Евпатория», один матч завершился ничейным исходом. Арбитром этого матча назначен симферополец Юрий Вакс.

И в воскресенье, 6 мая, состоятся еще две встречи.

6 мая 2018 года, Ялта, стадион «Авангард». «Рубин Ялта» – ФК «ТСК-Таврия» (Симферополь). 17:00.

«Рубин Ялта» на своем поле будет принимать симферопольскую «ТСК-Таврию». Коллектив из Ялты в минувшем туре одержал свою первую победу в 2018 году, одолев со счетом 2:0 керченский «Океан», а столичный клуб сыграл в ничью 1:1 с «Крымтеплицей». В чемпионатах ПЛ КФС соперники провели между собой 11 игр, где 7 раз побеждала «ТСК-Таврия», дважды – «рубиновые», и два матча завершились ничьей. Игру 24-го тура рассудит бригада рефери во главе с севастопольцем Владиславом Гринченко.

6 мая 2018 года, Новопавловка, спорткомплекс «Скиф». «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Кафа» (Феодосия). 17:00.

Параллельно с поединком в Ялте начнется встреча между бахчисарайским «Кызылташем» и феодосийской «Кафой». Клуб из Бахчисарая в прошлом туре крупно уступил на выезде «Евпатории» (0:3), а феодосийцы с таким же счетом проиграли в гостях «Севастополю». В чемпионате ПЛ КФС соперники сыграли три раза, и все три встречи завершились в пользу «Кызылташа». Эту игру в качестве главного арбитра проведет симферополец Анатолий Жабченко.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend