ФК «Севастополь» безвольно проиграл в финале Кубка КФС

9 мая 2018 года в Симферополе на стадионе «Фиолент» состоялся финальный матч розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза сезона-2017/18. В финале встретились «Крымтеплица» из Молодежного и ФК «Севастополь».

Как и в прошлом году, финал Кубка КФС вызвал немалый ажиотаж среди жителей и гостей крымской столицы. Центральные трибуны стадиона «Фиолент» практические полностью были заполнены зрителями. Немало болельщиков приехало в этот праздничный день и из города-героя Севастополя.

Первый тайм матча проходил в целом в равной борьбе, «Крымтеплица» больше атаковала, а «Севастополь» старался действовать от обороны. А вот во второй половине игры «тепличники» серьезно добавили в скорости, что и вылилось в два забитых мяча.

На 65-й минуте после навеса в штрафную «Севастополя» мяч в сетку отправил Юрий Максимов, а спустя еще четыре минуты удвоил превосходство «Крымтеплицы» Джонатан, воспользовавшись ошибкой в оборонительных редутах футболистов «Севастополя».

При счете 2:0 «Крымтеплица» имела еще несколько верных моментов, чтобы увеличить свое преимущество, но надежно в ряде эпизодов действовал голкипер «Севастополя» Сергей Науменко.

В итоге, 2:0 – закономерная победа «Крымтеплицы», которая и стала обладателем Кубка КФС сезона-2017/18.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)