Особенности школьных досок

Особенности школьных досокПрактичные школьные доски необходимы не только для установки в образовательных и воспитательных учреждениях. Приобретают их и для домашнего использования. Они позволяют проводить время с максимальной пользой. Известно, что до 7 лет основной вид деятельности ребенка — игровая деятельность и именно через неё он познаёт мир. Но такие приспособления будут очень полезны и для ребят старше 7 лет. Если интересуют школьные доски в Уфе, то здесь они представлены в большом количестве Mel-Marker.ru. Собственно, спрос на них есть в любых крупных городах страны.

Особенности и преимущества качественной продукции

Доски не занимают много места, они практичные, компактные, можно складывать их. Они удобно размещаются на стене, на других поверхностях. Бывают двухэлементные, одноэлементные, трехэлементные. Выполняют их мастера и по заказу либо можно приобрести уже готовые изделия. Срок службы составляет более 2 десятков лет. Из дополнительных бонусов стоит отметить возможность бесплатной доставки, большой выбор, низкие цены. Очень важно приобретать такую продукцию не через посредников, а от самих производителей, что гарантирует первозданное качество, доступные цены.

Другие особенности продукции

Дизайн их максимально простой, поскольку ничто не должно отвлекать ребят от учебного процесса. Наносить информацию легко, она хорошо просматривается даже на отдалении. Крепятся изделия с помощью специального крепления, есть и магнитно-маркерные доски, то есть доски нового поколения. Они не требуют очистки, обработки, на них удобно наносить информацию маркером, оперативно корректировать, удалять ее. Поверхность их гладкая, ровная. За основу берутся алюминиевые сплавы, из которых создается профиль. Плюс, в комплекте есть лоток для принадлежностей и самого маркера. Продукция относится к среднему ценовому сегменту, срок службы практически неограничен, она органично вписывается в миниатюрные и крупные кабинеты, в любые стили оформления.

Приобретают ее для детских садов, школ, для организаций, которые занимаются подготовкой детей к школе. Нужны доски в развивающих центрах, в разнообразных заведениях досуга, где можно органично установить их, например, в игровых зонах.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend