Международная доставка грузов из Европы и Азии

Тесные экономические связи, которые существуют сегодня между странами, были бы невозможны без оперативной доставки товаров, поскольку торговля лежит в основе любой международной экономической деятельности. Важную роль здесь играет и скорость, причем этот фактор с каждым годом приобретает все большее значение. Оперативная доставка из Англии сборных грузов пользуется особой популярностью, поскольку высокое качество изделий, выпускаемых промышленностью Великобританией, известно во всем мире.

При выборе компании грузоперевозчика следует учитывать ее опыт, репутацию, сферу деятельности, а также отзывы. Наша организация Free Lines Company занимает ведущие позиции в плане перевозки товаров как внутри России, так и за рубежом. Большой объем товаров в нашу страну идет из Юго-Восточной Азии, а поэтому доставка из Китая вещей и техники является очень востребованной. В числе наших преимуществ можно выделить ответственный подход, а также высокую скорость доставки, поскольку мы используем автомобильный, железнодорожный, морской и авиационный транспорт.

Опытные диспетчера берут на себя все вопросы, относительно маршрута доставки, выбирая наиболее целесообразный и недорогой. Обязательным пунктом нашего договора является страхование груза, поскольку компания несет полную ответственность за сохранность вещей. Таможенное оформление и все бюрократические процедуры по заполнению бумаг занимают достаточно много времени, а поэтому наша компания берет решение этих вопросов на себя. Грамотно налаженная логистика дает возможность нашим заказчикам отслеживать движение товаров в режиме он-лайн, что очень удобно.

Осуществляя перевозку товаров различных категорий, мы проводим грамотную их комплектацию, предлагая воспользоваться как комплексными, так и индивидуальными перевозками. Приемлемая стоимость услуг и гибкая система скидок постоянным клиентам приятно радует наших заказчиков. Мы сотрудничаем с ведущими зарубежными транспортными компаниями, что позволяет нам гибко подходить к доставке товара, выбирая самый лучший вариант для заказчика.

Следует особо подчеркнуть, что выбор надежной и проверенной организации – важное дело, от которого зависит экономическая целесообразность перевозок. Именно поэтому к решению этого вопроса следует подходить со всей ответственностью. Имея за плечами большой опыт работы, налаженные транспортные связи и современную техническую базу, мы выполняем заказы любой сложности, выполняя свои обязательства в точно установленные сроки.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)