Интернет-магазин Naomi — оптимальный выбор для заказа косметики и аксессуаров на Украине

Привет! Меня зовут Анжела, мне тридцать два года. Живу в Киеве, работаю моделью. Профессия обязывает меня всегда хорошо выглядеть и уделять много времени уходу за кожей, волосами и ногтями. Без качественных косметических средств делать это крайне сложно. До недавнего времени я испытывала определенные трудности с покупкой тональных кремов, помад, тоников и другой косметики. То к качеству продукции были вопросы, то цена не устраивала. Все изменилось после того, как открыла для себя интернет-магазин Naomi. Он предлагает огромный выбор гель-лаков в Киеве, по ценам, которые существенно ниже ритейла. Средства для макияжа и ухода я тоже заказываю только на сайте https://naomi24.ua/. О своих впечатлениях от взаимодействия с этой веб-платформой и хочу рассказать ниже.

О сайте

Магазин является многопрофильной торговой площадкой. В каталоге представлены лаки для ногтей, косметика и краски для волос, аксессуары для парикмахеров, товары для боди-арта, шугаринга, микроблейдинга, средства для ухода за кожей лица и тела. К заказу доступны профессиональные инструменты для маникюра и педикюра, электротовары и подарочные наборы. Здесь есть все необходимое для женщины, которая привыкла следить за своей внешностью.

Мои впечатления

Попала на сайт, увидев рекламу в Сети. Думала, что очередной маркетинговый ход, но мои подозрения оказались беспочвенными. Цены соответствовали заявленным, ассортимент оказался по-настоящему большим, а взаимодействие с платформой не вызывало затруднений. Весь товар на сайте каталогизирован, поэтому найти нужную позицию не составило труда. На странице https://naomi24.ua/nogti/laki/ выбрала гель-лаки Kodi Professional и решила сделать заказ. Менеджер перезвонил моментально. Поинтересовался о форме оплаты и уточнил адрес доставки. Был очень вежлив и обходителен. Покупку привезли в течение двух часов. Качество было на высоте, цена тоже порадовала. После этого приобретаю косметику только в Naomi.

Особенности

Для себя отметила несколько преимуществ интернет-магазина, которые помогли мне сделать выбор в его пользу. Вот главные:

  • Многообразие выбора. На сайте представлено несколько сотен наименований косметических и сопутствующих товаров, но поиск нужной продукции не занимает много времени.
  • Высокое качество. Реализуются только фирменные средства, что подтверждают сертификаты соответствия.
  • Прайс. На сайте он ощутимо ниже, чем в стационарных торговых точках.

Это отличный выбор!

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)